ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ в Хлевино!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ, дорогие братья и сестры!

В ночь на 5 мая в нашем храме прошла Праздничная Пасхальная служба, которая никого не оставила равнодушным. Формат службы был уникален: пели все вместе и хор, и прихожане. Всезахватывающее ликование и радость о воскресшем Христе!!!

После Литургии все собрались на трапезу, которая является не только местом для еды, но и местом для церковного единства. К такому единству призывал нас Господь: «да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас…» (Ин 17:21).

Благодарим нашего батюшку Михаила за его труды, его неиссякаемую любовь ко всем нам, за светлую и радостную атмосферу, которая была на Богослужении и на трапезе!

Слова особой благодарности хору регентских курсов Колобанова , который в очередной раз приехал и сделал службу ещё более торжественной и великолепной!

Спаси Господи всех, кто организовал и приготовил Пасхальную трапезу!

Храни всех Господь!

Господи, даруй нам сохранить эту благодать и ликование торжества Жизни над смертью до следующей Пасхи.

Христос Воскресе!!!