• Христос посреди нас!

Восстановление храма

Михаило-Архангельский храм был построен в 17 веке вице-канцлером Государства Российского Г. И. Головкиным, сподвижником Петра I, а в советское время был разрушен. В данное время мы восстанавливаем нашу святыню. Каждому понятно, какие колоссальные средства на это требуются, и одним из способов эти средства собрать является наша благотворительная ярмарка.
Дорогие рукодельницы! Возможно, у вас есть изделия, которые вы сделали своими руками, но они пылятся в шкафу без пользы. А может, у вас есть излишки рукоделий? Мы с радостью примет в дар ваши работы. В храме расположена постоянная экспозиция благотворительной ярмарки, собранные средства от которой идут на текущие нужды храма. В данное время на ярмарке мы собираем средства на иконостас в новый храм.
А тех, кто не умеет делать что-то своими руками, мы приглашаем помочь своим участием. Приезжайте к нам и выберете по душе подарок для себя или своих близких. На рукоделия нет никаких ценников! Вы можете взять любую понравившуюся вещь и положить в копилку столько, сколько вам не жалко — любую сумму.

Задать вопросы можно по номеру телефона
+7(925) 380-86-60 Ангелина (староста прихода и помощник настоятеля по социальной работе).