Новая маленькая победа!

Христос Воскресе!
Сегодня в КТЦ «Дружба» состоялось награждение победителей епархиального конкурса молодых фотографов «Дорога к храму», в котором иже по обычаю приняли участие ученики нашей воскресной школы под руководством завуча Парщиковой Людмилы Алексеевны. Наши девочки заняли призовые места! Поздравляем Елизавету и Ульяну Тарасовых! Лиза заняла первое место в номинации «Святыни Подольской епархии» в возрастной категории «отроки», а Ульяна — второе место в номинации «Молодёжь в церкви» в той же возрастной категории.
Весь приход радуется и гордится вашими победам, дорогие девочки! Верим, что эти победы благословенны Господом и не последние! Да поможет Бог в ваших трудах, усердии и стараниях на стези православного творчества!

Конкурсная работа «Прямыми сделайте стези». 1 место. Елизавета Тарасова