От всей души поздравляем отца Михаила с заслуженной наградой

27 апреля, в Лазареву субботу, архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий совершил Божественную литургию в Богородицерождественском храме посёлка Васькино г.о. Чехов. Один из приделов храма посвящён чуду воскрешения Лазаря.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь Подольского епархиального управления иерей Константин Семёнов, благочинный Чеховского церковного округа иерей Константин Александров, настоятель храма протоиерей Александр Смолиевский и духовенство Чеховского благочиния, в том числе настоятель нашего храма иерей Михаил Тарасов.

На малом входе владыка Аксий вручил клирикам Чеховского благочиния богослужебно-иерархические награды к празднику Святой Пасхи:
в том числе наш настоятель иерей Михаил Тарасов удостоен права ношения палицы.

От имени всех прихожан сердечно поздравляем отца Михаила!

Это заслуженная оценка трудов нашего дорогого пастыря на благо Святой Христовой Церкви.

«Мы обязаны пастырям несравненно более,
чем нашим плотским отцам,
потому что эти рождают нас для мира
и для жизни с миром, а те – для неба
и для вечной жизни с Богом» (Св. Иоанн Златоуст)

Искренне желаем здоровья, крепости сил и бодрости духа! Да укрепит Господь нашего дорогого отца Михаила во всех трудах!